Presveta Bogorodica Lepavinska
NASLOVNA NOVO NA SAJTU GALERIJA RADIO BLAGOVESTI KONTAKT

БЛАЖЕННОПОЧИВШИЙ АРХИМАНДРИТ ГАВРИИЛ В МОНАСТЫРЕ «ЛЕПАВИНА»

Блаженнопочивший архимандрит Гавриил в монашеском одеянии в своём Свято-Введенском храме в монастыре «Лепавина». В свой Храм, где он служил  33 года, он прибыл 15 апреля 2017 г. из Белграда, чтобы на Пасху быть со своей братией и верным народом, который его неизмеримо ценит и уважает. Всё подготовлено к завтрашнему отпеванию и похоронам отца Гавриила.

High-quality swiss rolex replica watches UK for men. The best fake Rolex watches for sale on https://superwatches.me/rolex.html.

With Swiss reliable movements, 2023 replica rolex at low prices are worth having!

Всех верущих и друзей поздравляем с Пасхой Христовой, самым радостным христианским праздником Воскресения Христова, самым радостным приветствием: «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ - ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!»

16 апреля 2017 г. В монастыре «Лепавина»

Smrtovnice Osmrtnice

Прочитано: 2825 раз

OTAC GAVRILO

Дорогие посетители веб-страницы монастыря "Лепавина"! Из-за большой посещаемости наших веб-страниц сочту за честь взять на себя обязательство и на русском языке описывать вам события из жизни сербской православной церкви и монастыря "Лепавина". Горячо надеюсь и верю, что Господь поможет мне в этом!

С Божьим благословением из монастыря "Лепавина" , Архимандрит Гавриил

Krst